На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика и Конфликты

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    .Запад отключает У...
  • Astra
    Грустно, но это так.“Война до последн...
  • Александр Денисов
    Как где какая гадость, так всегда оттуда торчит кипа пейсатого.О том, как Натан ...

Гитлер возглавит парад в Москве – новая игра от украинских разработчиков

Гитлер возглавит парад в Москве – новая игра от украинских разработчиков Игорь Поляков

На Украине студия Starni Games выпустила игру в жанре «стратегия», которую назвала Strategic Mind: Blitzkrieg. В ней игроки должны стать во главе армии немецкого нацистского лидера Адольфа Гитлера. Игрокам нужно выстроить правильную стратегию и провести блицкриг, после чего у них появится возможность участия в военном параде, который проходит на Красной площади в Москве.

Также компания опубликовала и видеоролик игры, где пользователи могут ознакомиться с альтернативной версией событий Второй мировой войны. Разработчики игры намерены представить сюжетную кампанию, которая будет состоять из двадцати операция. Из них большая часть будет состоять из исторических сражений. Также будут представлены четыре битвы альтернативной истории.

Игроки будут управлять сухопутными, морскими и воздушными силами армии Гитлера. Вместе с тем, согласно идеи разработчиков, некоторые сражения могут принять новый оборот, в результате чего их исход будет разниться с историческими событиями. Таким образом, немецкие вооруженные силы получают возможность для того, чтобы «поставить на колени» все европейские страны.

Создатели игры заявляют, что в разработке участвовали настоящие знатоки истории, которые в совершенстве знают события Второй мировой войны. Также, по их словам, при создании игры большое внимание уделялось достоверности событий и мелким деталям. В сюжете игры также фигурируют известные исторические личности, среди которых Франц Гальдер, Гейнц Гудериан, Эрих фон Манштейн, Эрвин Роммель и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх